TheWalkingDead

The Walking Dead. Ходячие мертвецы. Ролевая игра по мотивам сериала и комикса.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, выбирайте своего любимого персонажа и присоединяйтесь к игре!

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны пока не принимаются, дальше, возможно, и они будут включены в игру. Но сперва надо набрать основных персонажей по комиксу и сериалу.

Для приема в игру вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Игра только что открылась, идёт набор игроков!






М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

Спустя какое-то время, Рик очнулся после комы в городской больнице. Кругом полная разруха. Трупы, завёрнутые в белые простыни лежат на дороге. Из людей никого, город словно умер. Не теряя веры, он спешит к себе домой, надеясь, что с его женой и сыном всё хорошо.

На часах 15.00-17.00; 15 августа 2010 год, день первый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5х15 - Пытаться / Try

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решится ли Рик проучить Пита? Что скрывает Энид? Узнаем ли мы что-то о таинственной группе Волков, которые повсюду оставляют свои фирменные знаки в виде буквы "W" и надписи "Wolves Not Far"?

0

2

Сюжет:

Действие начинается в Александрии в доме Дианы. Она сидит в кругу семьи и слушает музыку для бега, записанную на диск погибшим Эйденом. В это время Кэрол готовит запеканку для семьи Монро и прикладывает к ней записку: "Мы очень сожалеем о вашей утрате". В дверь Дианы стучат. На пороге стоит запеканка с запиской. Диана вносит записку в дом, оставляя запеканку на пороге. Рэдж просит выключить музыку, в то время как Диана сжигает записку в пламени свечи.

Николас и Гленн рассказывают, что произошло во время их вылазки. Николас - Диане, Гленн - Рику. Николас привирает, недоговаривает, пытаясь оправдаться за то, что он сбежал, и обвиняет Гленна в смерти Ноа. Диана просматривает запись допроса. Диана решает запретить покидать территорию Александрии для Николаса и для Гленна до того, как она разберётся в происходящем. Гленн подходит к Николасу и говорит, что на его совести смерть пяти человек и что такие как он обычно не выживают. Николас идёт в лес и забирает пистолет, который ранее оставил Рик.

Дэрил и Аарон идут на поиски новых выживших в округе Александрии. Во время зачистки территории от зомби они видят свет вдалеке. Дэрил предполагает, что там может кто-то быть. Приблизившись, они видят оторванные руки и ноги мёртвого человека. Дэрил считает, что его туловище забрали с собой те, кто это сделал. Двигаясь по их следам, они находят мёртвую голую девушку, привязанную к дереву. По-видимому, её съели живьём. На лбу у неё вырезана буква W.

Саша отстреливает зомби, которые скапливаются около ограды, со своего наблюдательного поста. Позже Розита приходит к Мишон и сообщает, что Саша пропала. Они отправляются на поиски, идут по следам Саши, понимая, что она охотится на зомби. Розита и Мишон настигают Сашу и помогают ей отбиться от большой группы зомби. Саша психует. Вернувшись, она располагается на вышке и отстреливает зомби у забора. У одного из них на лбу вырезана буква W. Также Саша видит мельком в прицел винтовки двух убегающих женщин.

Карл идёт за Энид. Подростки знакомятся поближе, Карл просит рассказать, что произошло с Энид до Александрии, та отказывается. Они развлекаются, убегая от зомби. Когда появляется небольшая группа зомби, у одного из которых также вырезана W на лбу, они прячутся в дупле дерева, и Карл чуть было не целует Энид.

Рик обсуждает с Кэрол, что делать с Питом, избивающим свою жену Джесси. Рик идёт к озеру, где его окликает Пит. Рик еле сдерживается и прогоняет его. Пит удивлен поведением соседа. На следующий день Рик говорит Диане, что Пит бьёт жену. Та признаётся, что знает об этом, но Пит хирург и нужен общине. Рик отвечает, что если их не получится развести по-хорошему, Пита придётся убить. Диану возмущает это, она говорит, что в их общине нет казней. Позже Рик приходит к Джесси и застаёт её плачущей. Рик уговаривает её прогнать Пита. Появляется Пит, он хочет выгнать Рика. Они начинают драться и вылетают через окно на улицу. Сбегаются люди. Джесси пытается оттащить Пита, но тот отмахивается и бьёт её. Карл пробует угомонить Рика, но безуспешно. Когда приближается Диана и остальные жители Александрии, Рик выхватывает свой револьвер и наставляет на них. Он говорит, что правила Александрии уже не работают в новом мире, он всё больше и больше злится. Появляется Мишон в форме шерифа, которая вырубает Рика.

0